Пятница, 29.03.2024, 07:54

Реализация регионального проекта

«Поддержка семей, имеющих детей»

Основной целью проекта является создание условий для повышения компетентности родителей воспитанников,  в вопросах образования и воспитания, в том числе для раннего развития детей в возрасте до трех лет, путем предоставления услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения  родителей.

Уважаемые родители!

В  нашей образовательной организации  функционирует консультационный пункт  по оказанию психолого-педагогической, диагностической и консультативной помощи родителям, имеющим детей дошкольного возраста, как посещающих, так и не посещающих дошкольную образовательную организацию.

Цели консультационного пункта:

• Обеспечить преемственность семейного и общественного воспитания и образования;
  • Оказание квалифицированной педагогической помощи родителям (законным  представителям) и детям дошкольного возраста, воспитывающимися  на дому;

Задачи  консультационного пункта:

• оказание консультативной помощи родителям (законным представителям) по различным вопросам воспитания, обучения и развития детей дошкольного  возраста;

• оказание всесторонней помощи детям, не посещающим дошкольное  образовательное учреждение при поступлении в школу;

• проведение профилактики различных отклонений в физическом, психическом и социальном развитии детей дошкольного возраста.

Обратившись к нам, Вы получите бесплатную помощь специалистов:

• педагога-психолога,
  • старшего воспитателя,
  • инструктора по физической культуре,
  • музыкального руководителя

Для записи на консультацию Вам необходимо:

позвонить по телефонам: 8 (39557) 7-51-25, 89501034406 (ежедневно с 8.00 до 17.00)  или  отправить  свой вопрос на адрес электронной почты  mkdou.detsad2@yandex.ru   и мы обязательно Вам ответим.

Специалисты консультационного пункта обязательно свяжутся с Вами и назначат дату консультации.

План работы консультационного пункта.pdf

Специалисты консультационного пункта.pdf

Полезные кейсы для хороших родителей

Онлайн встречи "Ключ семейного счастья"