Понедельник, 17.12.2018, 05:48

1. Наличие оборудованных кабинетов, объектов для проведения практических занятий, библиотек, средств обучения воспитанников, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья. (открыть)

2.  Обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - учреждение МКДОУ №2 не оснащено тактильными элементами по движению маломобильных групп населения и групп населения с ограниченными возможностями здоровья.

3.Условия питания обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (открыть)

4.Условия охраны здоровья обучающихся, в том числе инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (открыть)

5. Доступ к информационным системам и информационно-теллекоммуникативным сетям, в том числе приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья  (открыть)

6. Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ обучающихся, в том числе приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – доступ обучающихся к электронным образовательным ресурсам не предусматривается. Официальный сайт учреждения имеет версию сайта для слабовидящих.

7 Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

8.  Бюджетная смета 2018 год.(открыть)

«  Декабрь 2018  »