Пятница, 20.04.2018, 07:40

Стаж работы: 8 лет

24 ноября 2017 г.

"Мамины сказки"

В этом году "день матери"  в нашем саду прошел необычно. Был проведен КВН под названием "Мамины сказки". Конечно же мамы из нашей группы не остались в стороне и приняли участие в команде "Гламурные мамочки". Было много песен, шуток и смеха. Команда нашей группы была награждена Грамотой "За активное участие"и сладкими призами.

25 октября 2017 г.

"В музее"

Итогом тематической недели "Растительный и животный мир родного края" стало посещение краеведческого музея. Наша группа совместно с родителями побывала в музее. Экскурсовод рассказала ребятам о птицах и животных которые обитают в нашей тайге. Дети с удовольствием рассказ  ее и рассматривали экспонаты.

Скоро в школу

15 сентября  2017 г.

"Хоровод дружбы"

Итогом тематической недели "Я и мои друзья" стало коллективное панно "Хоровод дружбы". Ребята приняли активное участие в его изготовлении, охотно вырезали, рисовали, наклеивали и разукрашивали "своих" друзей.

15 марта 2017 г.

"Народные мастера"

В современных условиях необычайно возросла необходимость обращения к духовному наследию нашего народа, тем богатствам народной культуры, изучать которые — первостепенная задача в нравственном и патриотическом воспитании молодого поколения. Дети нашей группы в рамках тематической недели "Народная культура и традиции" познакомились с мастерами, которые живут в нашем городе и их работами. Ребята с удовольствием рассматривали игрушки и поделки.

10 марта 2017 г.

Выставкой детских рисунков "Мама-солнышко мое" закончилась тематическая неделя.Ребята с удовольствием рисовали портреты своих мам, и пускай получились они не очень похожи, зато сделаны с любовью.

22 февраля 2017 г.

В День защитника отечества в группе была организована выставка детских рисунков "Наши папы-лучше всех". Ребята рисовали портреты своих  пап и дедушек. Также дети изготовили своими руками подарочные открытки, которые подарили  любимым папам.

21 февраля 2017 г.

Итогом тематической недели "День защитника отечества" стало проведение спортивного праздника с участием пап. Ребята и папы охотно участвовали в соревнованиях, проявляя смекалку, ловкость и быстроту.  А самое главное, что все болели друг за друга, вместе радовались и переживали - а что ещё надо для счастья ребенка. Команда нашей группы была награждена грамотой за "активное участие". И если дети после праздника торопятся поделиться своими впечатлениями и еще много дней живут под впечатлением от него – значит, мы достигли цели. Праздник состоялся, и мир вокруг нас стал чуточку ярче, светлее и добрее!

9 января 2017 г.

В первый день после новогодних выходных в  нашем саду прошли колядки. Ряженые дети старших групп шумно, весело с трещотками и ложками ходили по группам колядовали, загадывали малышам загадки, водили с ними хороводы. Дети нашей группы не стали исключением и вместе со всеми прошли по детскому саду. В каждой группе, каждом кабинете колядовщики получали сладости за свои колядки. После все собрались с музыкальном зале где еще долго водили хороводы и пели заклички.

28 октября 2016 г.

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в детском саду уделяется большое внимание воспитанию здорового ребенка. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой - вдвойне. Ребята с удовольствием участвовали в эстафетах и конкурсах. Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Праздник  помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

11 октября 2016 г.

В нашей группе прошел Праздник осени. Ребята с удовольствием пели песни, читали стихи и конечно же танцевали. Лесные звери угостили Солнце ягодами и фруктами, чтобы оно скорее выздоровело. Дети и присутствующие родители, гости получили ряд положительных эмоций при участии и просмотре мероприятия. Но и конечно - какой праздник без угощения? Осень принесла детям мягкий и душистый каравай.

18 февраля 2016 г.

В нашем саду прошли соревнования посвященные празднованию Дня Защитника Отечества. Веселые эстафеты доставили немало радости и смеха. Победила конечно-же дружба, но наша команда "Храбрые сердца" показала все свои умения.

Мастерская Дедушки Мороза!!!

ОГОРОД НА ПОДОКОННИКЕ!

Мы очень любим заниматься и узнавать много нового!

наш новый год в детском саду

«  Апрель 2018  »