Пятница, 29.03.2024, 17:48

Главная » 2018 » Июнь » 3 » 31 мая 2018г. "До свиданья Детский сад"
31 мая 2018г. "До свиданья Детский сад"

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

Мы наших милых малышей

Сегодня в школу провожаем!

Добра и счастья им желаем!

Дорогу школьникам скорей!

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда.

30 и 31 мая в нашем детском саду прошли выпускные утренники! Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за пять лет в детском саду. Дети пели песни, рассказали стихи, танцевали и демонстрировали театральное мастерство. Конечно же не обошлось и без сказочных героев. На праздник к ребятам пришли вредные привычки, которые захотели вместе с ребятами отправиться в школу. Но дети помогли им стать полезными привычками. В конце праздника детей с окончанием детского сада поздравили педагоги и вручили дипломы и подарки.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо воздушные шары и садят кусты сирени. И этот год не стал исключением.

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы, прожитые вместе. И сегодня с гордостью отпускаем их в школу.

Просмотров: 510 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0
«  Июнь 2018  »