Среда, 15.08.2018, 12:12

Главная » 2018 » Июль » 11 » 4 июля 2018г. "День именинника"
4 июля 2018г. "День именинника"

Что такое День Рожденья?                                                                                                                                                                Это радость и веселье,это песни, шутки, смех                                                                                                                            День который лучше всех.                                                                                                                                                              И не зря наш детский сад праздник отмечает                                                                                                                               С Днем рождения ребят нынче поздравляет!

такими словами начался в нашем детском саду праздник — День именинника. В этот день мы поздравили всех воспитанников с Днем рождения, не только тех, кто родился летом. Под веселую музыку гости нашего праздника озорные клоуны пригласили всех в хоровод, под песню «Каравай…»   Поиграли с детьми в игры «Да и нет», «Ты беги веселый мячик», «Собери букет имениннику». Пели песни «Пусть бегут неуклюже…», читали стихи. На празднике было весело и задорно. Традиционно каждого ребенка ждал сюрприз. Это конечно же подарок. В конце праздника клоуны   пожелали всем ребятам расти умными, добрыми, веселыми, закаляться и не болеть и устроили салют из мыльных пузырей в честь дня рождения. Все остались очень довольны. Завершился праздник веселой дискотекой.

Просмотров: 17 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
«  Июль 2018  »