Вторник, 16.04.2024, 23:34

Красный день в календаре!
Праздник знаний в сентябре.
Этот праздник всех важней,
Этот праздник всех детей.
Этот день у нас повсюду
Отмечает вся страна.
Этот праздник самый лучший,
Добрый день календаря!
Как быстро пролетают три, казалось бы, нескончаемых месяца лета. И вот наступает день, когда нужно начинать новый учебный год.
Первое сентября - момент начала новой жизни, нового этапа. Поэтому в этот день повсюду царит атмосфера праздника и радости. День знаний – это не только любимый праздник школьников, студентов, но также этот праздник с удовольствием отмечают и дошколята в детских садах. Дошкольники тоже с радостью встречают новый учебный год, который сделает еще старше, здоровее и умнее маленьких ребятишек. В нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню знаний. В этот день для воспитанников с ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: заведующая | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках работы летней школы «Туристические тропинки», 21 августа в нашем саду в отряде «Следопыты» совместно с родителями прошел спортивно-туристический квест «По следам опытных туристов». Квест проходил в форме приключенческой игры, в которой всем участникам необходимо было мобилизовать свои силы и знания, одновременно включая интеллект, физические способности и воображение, выполнять спортивные и игровые задания для продвижения по станциям. Этапы игры проходили по всей территории ДОУ.  На всех этапах игры задачи детям и взрослым давались самые разные, они пробуждали в них активность, творчество, интеллект. Все вместе они ставили палатку, собирали рюкзак туриста, катались ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: заведующая | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

С целью закладывания у детей дошкольного возраста основ духовно-нравственной личности, воспитания у детей патриотических чувств к православным традициям русского народа, в летней школе «Туристические тропинки» в рамках туристического маршрута «Моё Заречье», дети старшего отряда «Следопыты» посетили Храм святых апостолов Петра и Павла. Нас встретил  ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: заведующая | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

Туристические походы являются любимым видом отдыха детей, они имеют огромное воспитательное значение. В туристических походах дети не только закаляют здоровье и овладевают туристическими навыками, но и развивают в себе смекалку и находчивость, инициативу и самостоятельность. Яркие впечатления, физические нагрузки, связанные с  ... Читать дальше »

Просмотров: 63 | Добавил: заведующая | Дата: 26.08.2023 | Комментарии (0)

В рамках работы летней школы «Туристические тропинки» ребята отряда «Лучики» совершили веселое путешествие по территории детского сада. Побывали на стоянке «Цветариум», познакомились с разными видами цветов. Отправились на экологическую тропу, прошли полосу препятствий и оказались на поляне, где растут лекарственные травы. Дети совместно с командиром отряда «Лучики» собрали гербарий и повторили названия лекарственных растений. Путешествие получилось творческим и познавательным.

Просмотров: 39 | Добавил: заведующая | Дата: 10.08.2023 | Комментарии (0)

Для детей дошкольного возраста нет ничего интереснее и увлекательнее, чем игра. Особенно, если эта игра приключенческого характера, где нужно искать сокровища, выполнять разные задания, чтобы добыть самый главный приз!

7 августа в нашем саду было шумно и весело! В рамках работы летней школы, дети вместе со своими педагогами участвовали в увлекательной квест – игре «В поисках клада», которая проходила в здании детского сада. Их ждало множество испытаний, из которых они выходили еще более смелыми, лов ... Читать дальше »

Просмотров: 93 | Добавил: заведующая | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

День 27 июля в Донецкой Народной Республике - это особая трагическая дата. В этот день будут чтить память безвременно ушедших детей – Ангелов Донбасса, которых забрала жестокая и кровопролитная война. День памяти детей – жертв войны в Донбассе. Этот День не останется без внимания и в России. Поэтому родители, воспитанники и педагоги нашего детского сада приняли у ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: заведующая | Дата: 30.07.2023 | Комментарии (0)

!!! Прокуратура Иркутской области предупреждает о

наступлении травмоопасного периода (выпадение из окон)

БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!

Просмотров: 71 | Добавил: заведующая | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

!!! Уважаемые родители (законные представители), от 31 мая 2023 года Думой муниципального района муниципального образования Нижнеудинский район, были внесены изменения и дополнения в Решение Думы от 26 мая 2016 года №30 (Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, а также за содержание детей в образовательных организациях муниципального образования "Нижнеудинский район" с наличием интерната"), установить с 01 июля 2023 ежедневную родительскую плату взимаемую с родителей (законные представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, в образовательных организациях муниципального образ ... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: заведующая | Дата: 03.07.2023 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, с радостью сообщаем вам, что теперь Вы можете оплачивать за детский сад на нашем сайте БЕЗ КОМИССИИ. Наш партнер - Система "Город" позаботился об этом. Для оплаты достаточно перейти по кнопке ОПЛАТИТЬ ЗА ДЕТСКИЙ САД, зарегистрироваться в личном кабинете и

Вам будет доступно оплачивать все необходимые платежи в один клик. Сервис Системы «Город» предполагает оплату услуг картой любого банка, возможность настройки автоплатежей, уведомлений, просмотра истории оплат, получение квитанций и множество других дополнительных сервисов.

Просмотров: 88 | Добавил: заведующая | Дата: 22.06.2023

« 1 2 3 4 5 ... 23 24 »