Суббота, 21.07.2018, 10:33

Пчелка ты, и пчелка я,

Пчелки все мои друзья.

Заниматься нам не лень,

Пчелки трудятся весь день.

Наши воспитатели

Сидоркевич Татьяна Анатольевна

образование среднее специальное
ст
аж работы более 30 лет

14 ноября 2017г.     День народного единства

27 марта 2017 г.

Театр, словно чародей, волшебник,

Своею палочкой волшебной проведя,

И вот ребёнок, скромный и застенчивый,

Сегодня вдруг играет короля.

Сегодня славим мастерство актеров,

Поздравить с Днем театра их спешим,

Гримеров, костюмеров и суфлеров -                                                                                                                                                                                                                                                            Мы всех за волшебство благодарим

27 марта День театра — международный праздник, который с удовольствием отмечают не только люди, работающие в театральной отрасли – актеры, режиссеры, гримеры, костюмеры и прочие, — но и любители театральных постановок и театрализованных представлений.  В нашей группе «Пчелки» тоже отмечали этот праздник. Детей познакомили с театром, кто в нем работает, какие театры существуют. Дети с удовольствием изготавливали театр на конусе, обыгрывали сценки, каждый ребенок побывал актером.

15 марта 2017 г.

Будущее страны, народа всецело зависит от того, каковы его потомки, сыновья и дочери. А чтобы они выросли достойными гражданами, любили Отечество не на словах, а на деле, они должны знать свою историю, национальную культуру, беречь и развивать народные традиции.

В рамках тематической недели "Народная культура и традиции! мастера нашего города рассказали ребятам о русских ремеслах, показали свои работы. Дети охотно рассматривали игрушки, шкатулки из дерева, туеса из бересты.

20 февраля 2017 г.

В преддверии празднования Дня Защитника Отечества наша группа побывала на экскурсии в воинской части нашего города. Ребята с интересом слушали рассказ о военных профессиях, военной технике и об армии, рассмотрели памятники на территории части и конечно же побывали в казарме.

Экскурсия произвела на ребят неизгладимое впечатление, все остались очень довольны,а наши мальчишки решили стать обязательно военными.

3 февраля 2017 г.

С 23 января по 3 февраля у  в детском саду прошла тематическая неделя «Серебристое богатство и чудо Байкала- нерпа» Дети нашей группы   принимали активное участие в различных видах деятельности.  Журналисты брали интервью у отдыхающих на Байкале. ребята лепили нерп которые отдыхают на лежбище и рисовали Байкал.

9 января 2017 г.

В детском саду прошли веселые колядки. Дети из нашей группы приняли активное участие в данном мероприятии.Веселой ватагой ряженые ребята прошли по всем группа сада, пели величальные песни, заклички с пожеланиями добра и счастья.  Всех угощали сладостями. Наш праздник произвел на ребят незабываемое впечатление, вот такое волшебное рождество!

28 марта 2016 г.

Театр словно чародей, своею палочкой волшебной проводя.

И вот ребенок скромный и застенчивый, сегодня вдруг играет короля.

11 марта 2016 г.

Свежий воздух малышам нужен и полезен,

Очень весело гулять и никаких болезней.

Со спортом нужно подружиться, всем тем, кто с ним еще не дружен,

Поможет всем он без сомненья, он для здоровья очень нужен.

2 марта 2016 г.

Накануне праздника восьмого марта, в нашей группе прошел "Шляпный бал" посвященный женскому дню.

Ах какая шляпка на мне сейчас,

От меня красавицы, не отводят глаз.

Ласково "принцессой" будут величать,

Ведь такую девочку,  только поискать.

«  Июль 2018  »