Среда, 08.05.2024, 21:18

Образование высшее профессиональное

Стаж работы 17 лет

Апрель 2024г.

Посадили огород. Посмотрите что растет!

Март 2024г.

Ребята группы "Радуга" выполнили красочных птиц к экологическому празднику "Всемирный день птиц!"

Февраль 2024г.

Ребята группы раннего возраста подготовили поздравительные открытки и стенгазету для своих пап к празднику 23 февраля!

Январь 2024г.

Ребята группы раннего возраста лепят сказочного героя "Колобок," в технике налеп из пластилина.

В группе раннего возраста ,,Радуга,, проходит тематическая неделя ,"Мои любимые сказки". Родители изготовили нам вот такие чудесные книжки-малышки.

Декабрь 2023г.

Ребята группы раннего возраста готовятся к новогоднему празднику.

Ноябрь 2023г.

Дети группы раннего возраста поздравили своих мамочек с Днём Матери!

В группе раннего возраста ,,Радуга,, прошло занятие по Чтению художественной литературы. В ходе которого ребята познакомились с русской народной сказкой ,,Теремок" . Ребятам был представлен кукольный театр по данной сказке.

Октябрь 2023г.

Наши осенние поделки.

Август 2023г.

Группа «Радуга» вновь приняла малышей в стенах нашего детского сада. Адаптация к детскому саду тяжелое время для каждого ребенка, это не только процесс привыкания к новой обстановке, к новому режиму, к новым отношениям, но и выработка новых умений, навыков, знаний.

Адаптация у всех  проходит по-разному. Кто-то буквально с первых дней с радостью идет в группу, но все-таки чаще расставание с мамой сопровождается слезами. Некоторые при этом все время ищут контакта с воспитателем, некоторые, наоборот, замыкаются в себе, отказываясь от общения и с детьми, и со взрослыми. И это нормально — ведь для ребенка детский садик, несомненно, является еще неизвестным пространством, с новым окружением и отношениями.

Как приятно видеть малышей, увлеченных играми, рисованием красками и фломастерами, слушающих сказки и детские песенки. А сколько интересного еще впереди! Сколько побед, достижений, праздников!

Мы будем гордиться нашими воспитанниками!

«  Май 2024  »