Понедельник, 29.04.2024, 01:46

Главная » 2023 » Октябрь » 16 » 16 октября 2023г. День отца.
16 октября 2023г. День отца.

Все мы знаем, что для детей нет никого ближе родителей. Эти люди сопровождают его по жизни от рождения, учат всему, поддерживают и

защищают. Поэтому в календаре появился такой замечательный праздник как «День отца». Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Папа всегда стремиться быть примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только папа. День отца отмечается с искренностью и уважением, как и все значительные праздники. Вот и в нашем детском саду мы устроили настоящий турнир для пап и детей. Они все активно, бодро, задорно участвовали в эстафетах, показывая какие они сильные, ловкие, быстрые, умелые. Дети с большим восторгом поддерживали пап, с какой же радостью в глазах они смотрели, как папы выполняют задания - не передать словами. Папам на празднике не давали скучать, они совсем на чуть-чуть попали в волшебный мир, мир детства. Вместе с детьми играли в игры, выполняли задания, превращались в весёлый паровозик. От такого поведения пап, дети радовались ещё больше. Испытания были необычные, но каждый папа старался проявить себя и выполнить задания, как можно лучше. Все папы успешно справились с поставленной задачей, чем очень порадовали своих детей. На таком празднике не может быть проигравших, поэтому каждый получил свою заслуженную награду, заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Это значит, что праздник удался, и воспоминания о нём поселятся в памяти детей и родителей на долгие годы.

Выражаем благодарность папам, принимающим активное участие не только в воспитании своих детей, но и в жизни сада! Поздравляем всех пап с Днём отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей. И пусть все, кто Вам дорог, будут счастливы и, самое главное, здоровы!

Просмотров: 77 | Добавил: заведующая | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2023  »