Понедельник, 29.04.2024, 04:44

«День здоровья» –неотъемлемый праздник в нашем дошкольном учреждении. Приобщение дошколят к спортивным занятиям и соревнованиям – залог их крепкого здоровья, а главное – правильного образа жизни.

Для дошкольников день здоровья - это всегда радостное событие. Веселая и задорная атмосфера таких дней передается не только воспитанникам, но и взрослым, что способствует пробуждению у них интереса к общению со своими детьми.

Итогом тематической недели «Я вырасту здоровым» в нашем детском саду было организованно спо ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: заведующая | Дата: 19.10.2017 | Комментарии (0)

В нашем  саду стало доброй традицией каждую осень проводить выставку поделок из природного материала, и этот год не стал исключением Организуя такие выставки, мы вовлекаем родителей в жизнь детского сада. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки и многое другое. Сколько труда приложили, и фантазии проявили семьи в своих работах. В результате получились оригинальные поделки.

Просмотров: 462 | Добавил: заведующая | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

Вот и отгремели веселые, озорные летние деньки, прошла пора отдыха. Каждый из этих дней, наверное, оставил в душе наших воспитанников прекрасные чувства, яркие впечатления. Настал долгожданный праздник 1 сентября - День знаний. Дети с восторгом участвовали в викторинах и играх. Но больше всего их порадовали озорная Маша и Медведь, которые пришли к нам на праздник и веселили ребят, шутили и танцевали вместе с ними. В завершении праздника всех ребят объединил общий дружный танец.

Просмотров: 415 | Добавил: заведующая | Дата: 11.09.2017 | Комментарии (0)

Стародавний фольклорный праздник Иван Купала пользуется в России большой популярность. Едва ли это не самый лучший повод создания яркого, красочного, веселого развлечения на свежем воздухе, особенно для детей в детском саду! Ребята с огромным удовольствием «плели» венки, обсуждали традиции и обычай этого праздника. Ну и конечно же какой праздник без задорных эстафет, веселых конкурсов и шумных игр.

Под веселую, русскую музыку, дети довольные, со вкусными угощениями отправились в свои группы. Праздник лета удался!!!

Просмотров: 418 | Добавил: заведующая | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

День здоровья в детском саду – это не просто часть воспитательной работы, день здоровья в детском саду – это еще и праздник для малышей. Дети не только соревновались между собой, но и участвовали в разных спортивных играх, направленных на внимание, точность выполнения команд. На праздник к ребятам пришел Доктор Айболит. Вместе с ним дети соревновались в быстроте, ловкости, меткости, участвовали в спортивных играх, напра ... Читать дальше »

Просмотров: 363 | Добавил: заведующая | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем детском саду прошел праздник Русской березки. Он был наполнен детским смехом, шутками, весельем. Дети рассказывали стихотворения и загадки о березе, пели песни про лето, водили хороводы. В гости к детям прилетала Баба –Яга вместе с ней ребята играли в задорные игры, веселились, танцевали. Главный символ праздника - Береза - истинная русская красавица. Дети с радостью украшали березу ленточками и загадывали желания - такой обычай был на Руси. Праз ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: заведующая | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

1 июня во многих странах отмечается праздник детей, так называемый День защиты детей.

В нашей стране этот день отмечается ежегодно, и наш сад не стал исключением. В этот день детей ждут интересные встречи с л ... Читать дальше »

Просмотров: 388 | Добавил: заведующая | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

Мальчишки и девчонки, а также их родители,

В ДОУ наш, скорее поспешите Вы.

Здесь будут состязания детишек, пап и мам,

Кто будет победителем, потом расскажем Вам.

в нашем детском саду прошёл семейный, спортивный пра ... Читать дальше »

Просмотров: 400 | Добавил: заведующая | Дата: 22.05.2017 | Комментарии (0)

5 мая в соответствии с планом работы   в целях патриотического воспитания дошкольников, формирования чувства патриотизма, любви к своей Родине и уважения к людям, которые ковали Победу, формирования положительного эмоционального подъема и сформированности праздничной культуры, в  нашем детском саду прошел праздник, посвященный дню Победы.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

В нашем детском саду ... Читать дальше »

Просмотров: 467 | Добавил: заведующая | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

Ярмарка огневая, яркая!

Ярмарка плясовая, жаркая!

Гляньте налево — лавки с товаром!

Гляньте направо — весе ... Читать дальше »

Просмотров: 535 | Добавил: заведующая | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 20 21 22 23 24 »
«  Апрель 2024  »