Воскресенье, 05.05.2024, 23:08

Просмотров: 148 | Добавил: заведующая | Дата: 30.12.2021 | Комментарии (0)

Новый год - это, прежде всего долгожданные необычные новогодние подарки. Особенной частью новогоднего детского праздника считается заветные загаданные мечты, и ожидание волшебства и чуда. В нашем детском саду была проведена благотворительная акция «Сладкий подарок». Акция добрых благотворительных дел пробуждает желание доставлять радость, детям оказавшимися в трудной жизненной ситуации.

Просмотров: 158 | Добавил: заведующая | Дата: 27.12.2021 | Комментарии (0)

Совсем недавно с 6 по 10 декабря у нас в саду прошел интересный и увлекательный марафон «Неделя психологии - «Дети наше всё!».

Целью данного мероприятия стало вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, направленную на сохранение и укрепление психологического здоровья детей.

Просмотров: 193 | Добавил: заведующая | Дата: 16.12.2021 | Комментарии (0)

Жизнь любого малыша начинается с улыбки и слез радости мамы. Мамины прикосновения, ее голос, которым она пела колыбельные, неповторимый запах, крепкие и нежные объятия – это самые ценные воспоминания любого сына или дочки. Каждый ребенок просто обожает женщину, подарившую ему этот мир, и поэтому никогда не нужно скупиться на теплые слова и поздравления с Днем матери.

< ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: заведующая | Дата: 01.12.2021 | Комментарии (0)

В нашем детском саду прошла тематическая неделя «Мой дом, моя улица, мой город». Тема весьма актуальна, ведь с воспитания чувства привязанности к родному городу, своей Малой Родине, начинается формирование того фундамента, на котором будет вырастать более сложное понимание – чувство любви к своему Отечеству.

Изучение предложенной темы было направлено на расширение и углубление представлений детей о родном городе, его достопримечательностях, его историческом прошлом. Ребята узнали, что в ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: заведующая | Дата: 25.10.2021 | Комментарии (0)

Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проходят осенние праздники «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
 И хоть осень и называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуется ярким разноцветным листьям, опавшим с деревьев.
 Ребята с нетерпением ждали осенних развлечений, и не зря, ведь они прошли очень весело и интересно. В гости  к ним  пришла  Осень  со своими осенними подарками и лесными друзьями. Вместе с ними ребята весело и задорно играли, пели песни и читали стихи. Особенно ребятам понравились игры спортивного и познавательного характера, в которых проявили ловкость и смекалку.
     &nbs ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: заведующая | Дата: 08.10.2021 | Комментарии (0)

В каком бы классе не учился ребенок, подготовка к школе является серьезной статьей финансовых расходов для любой семьи, ведь нужно купить все: от школьного портфеля и школьной формы до тетрадей и ручек. Если речь идет о многодетной или малообеспеченной семье - этот вопрос может стать непосильным вызовом.

Акция «Школьный портфель», проведенная при непосредственном участии муниципального родительского ... Читать дальше »

Просмотров: 182 | Добавил: заведующая | Дата: 28.09.2021 | Комментарии (0)

Светофор – большой помощник,

Лучший друг для всех в пути.

Он всегда предупреждает

Цв ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: заведующая | Дата: 24.09.2021 | Комментарии (0)

10 сентября в нашем саду прошла благотворительная ярмарка «Твори добро». С самого утра в нашем детском саду царило праздничное настроение.

Ярмарка прошла в форме праздничного концерта, посвященного 95- летию Нижнеудинского района и 85- летию Иркутской области, в котором приняли участие воспитанники детского сада и его сотрудники. ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: заведующая | Дата: 13.09.2021 | Комментарии (0)

Есть у нас немало славных

Разных дней в календаре