Пятница, 26.04.2024, 04:17

Уважаемые родители, с радостью сообщаем вам, что теперь Вы можете оплачивать за детский сад на нашем сайте БЕЗ КОМИССИИ. Наш партнер - Система "Город" позаботился об этом. Для оплаты достаточно перейти по кнопке ОПЛАТИТЬ ЗА ДЕТСКИЙ САД, зарегистрироваться в личном кабинете и

Вам будет доступно оплачивать все необходимые платежи в один клик. Сервис Системы «Город» предполагает оплату услуг картой любого банка, возможность настройки автоплатежей, уведомлений, просмотра истории оплат, получение квитанций и множество других дополнительных сервисов.

Просмотров: 90 | Добавил: заведующая | Дата: 22.06.2023

1 июня во всех странах отмечается Международный день защиты детей. Это один из самых радостных праздников для детворы! По традиции наш детский сад отмечает этот праздник радостно, звонко, тепло и красочно. Педагоги создали праздничную атмосферу и порадовали детей весёлыми играми и танцами. В гости к ребятам пришел Домовенок Кузя, чтобы поздравить с праздником ребят и подарить конфеты. Но ребята так и не дождались обещанного угощения – конфеты унес коварный Бармалей! Дети вместе со сказочным героем отправились на поиски Бармалея, по пути они встретили Бабу Ягу, но она оказалась совсем не злой, а доброй. Бармалей действительно оказался очень хитрым, но ребята, благодаря своей ловкости и смекалке, сумели выполнить все его задания и вернуть сладости! Праздник получился веселым, зажигательным. Дети получили массу позитива.
Пусть всегда будет солнце, м ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: заведующая | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. В этот прекрасный день, воспитанники нашего детского сада приняли участие в муниципальном конкурсе "Маленькие звездочки". Наши маленькие артисты справились с волнением и достойно выступили с танцевальной композицией "Веселый художник". Все ребята получили дипломы об участии и сладкие призы.

Просмотров: 58 | Добавил: заведующая | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

Уходят дети школьною дорогой,
Но остаётся в них частица нас!
От сада детского до школьного порога
Их провожаем в школу.
В добрый час!
30 и 31 мая наш детский сад в очередной раз попрощался со своими выпускниками. "Первоклассные стиляги" - под таким девизом прошел прощальный бал воспитанников подготовительных групп. Дети тепло и нежно прощались с детским садом, читали трогательные стихи, исполняли песни и танцы в стиле Ретро. С помощью пластинки перенеслись в прошлое, где они были совсем малышами. Побывали в гостях у королевских особ, научив принцессу считать и решать задачи. В торжественной обстановке прошло вручение первых дипломов об окончании детского сада будущим первоклассникам. Огромное удовольствие от утренника получили и дети, и родители, и педагоги!
В добрый путь, выпускники!

Просмотров: 75 | Добавил: заведующая | Дата: 05.06.2023 | Комментарии (0)

25 мая на базе детского сада №208 состоялась муниципальная интеллектуальная детская олимпиада «УмникУм», в которой приняли участие воспитанники подготовительных групп из 10 детских садов. По результатам выполненных заданий воспитанник подготовительной группы Артем Ш. занял I место.  Поздравляем победителя!

Просмотров: 91 | Добавил: заведующая | Дата: 26.05.2023 | Комментарии (0)

Праздник мира в стране и весны.

В этот день мы солдат вспоминаем,

Не вернувшихся в семьи с войны.

В этот праздник мы чествуем дедов,

Просмотров: 127 | Добавил: заведующая | Дата: 05.05.2023 | Комментарии (0)

28 апреля в детском саду прошел единый урок безопасности, посвященный Дню пожарной охраны. Дети вспомнили правила поведения в природной среде, в том числе на водных объектах, с большим энтузиазмом учились правильно вызывать пожарную охрану, внимательно слушали рассказы воспитателей о том, как следует вести себя, если вдруг в квартире или на улице случится пожар. Воспитанники подготовительной группы «Пчелки» раздали буклеты по теме пожарной безопасности жителям микрорайона «Заречье».

В результате таких мероприятий у детей формируются основы знаний правил пожарной безопасности и умение регулировать своё поведение в соответствии с различными чрезвычайными ситуациями.

Просмотров: 84 | Добавил: заведующая | Дата: 02.05.2023 | Комментарии (0)

20 апреля на базе Дома детского творчества проходил муниципальный форум молодых семей 2023 «Ответственность, Знание, Будущее».  Целью данного форума являлось - повышение роли молодой семьи в обществе, поддержка осознанного материнства, отцовства, детства, информационно-просветительская деятельность  молодых семей. С нашего детского сада в форуме приняла участие семья Роберта С.

Просмотров: 109 | Добавил: заведующая | Дата: 21.04.2023 | Комментарии (0)

12 апреля в России отмечают День Космонавтики в честь первого космического полёта.

В преддверии этой знаменательной даты в нашем детском саду прошла «Неделя космонавтики», в каждой группе проведены тематические занятия, беседы, театрализованные представления.

В эти дни воспитанники детского сада знакомились с информацией о космосе, космонавтах, планетах ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: заведующая | Дата: 12.04.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 23 24 »
«  Апрель 2024  »